Дорогие коллеги — педагоги детских садов!

Приглашаем Вас стать участником Всероссийской Творческой группы педагогов ДОО «РИТМ» в очной (для жителей Санкт-Петербурга) и дистанционной форме в 21-22 учебном году.

Всероссийская Творческая группа объединила самых активных, самых позитивных и компетентных педагогов – воспитателей, музыкальных руководителей, методистов, заведующих, инструкторов по физической культуре, а также специалистов — логопедов, дефектологов, психологов, педагогов дополнительного образования. Благодаря этому педагоги пополнили свои копилки новым опытом, новыми знаниями, новым методическими разработками, поучаствовали во Всероссийских конкурсах, получили награды. Лучшие разработки подготовлены к публикации в электронном сборнике и журнале «Музыкальная палитра» (№6, 7 за 2021 г.)

Участие в Творческой группе дает следующие преимущества:

 —  получение пакета лицензированных документов от АНО ДПО «Аничков мост» и дополнительные баллы к аттестации;

 — возможность повысить свою квалификацию в удобном режиме за минимальную стоимость;

  — возможность участия в профессиональных конкурсах (бесплатно), а также быть членом Экспертной группы (членом жюри) при условии высшей категории;

 — возможность транслировать собственный профессиональный опыт на федеральном уровне; обмениваться идеями и разработками с коллегами в режиме онлайн;

 — выступить в роли ведущих вебинаров;

 – получить текстовые, аудио и видео материалы по актуальной тематике.

Педагоги, которые участвовали в   ВТГ «РИТМ» в 20-21 учебном году, получат Грамоты Почетных членов Всероссийской Творческой группы.

Предусмотрена скидка по оплате за ВТГ — 10% за каждого нового участника (акция «Пригласи друга, действует в сентябре и октябре 2021 года).

В следующем учебном году планируется разработка новых, разнообразных по тематике квестов для дошкольников на основе инновационной технологии «Лего-костюмирование» с включением развивающих игр В.В. Воскобовича.

Все, кто присылает свои авторские разработки и видеоролики, получают Благодарственные письма, а участие в вебинаре в роли ведущего дополнительно оплачивается.

Занятия ВТГ «РИТМ» проходят несколько раз в месяц (актуальные темы– на выбор). Стоимость абонемента на 1 месяц (2-3 занятия) – 500 рублей, годовой абонемент – 5000 (10 мес.). Высылаются Сертификаты, методические материалы, видеозаписи, фонограммы и др. материалы.

В рамках программы работы Всероссийской группы планируется разработка проектов:

«Эстафета лучших детских садов России», «Культурный код России: детский сад, начало»;

«Компетентное взаимодействие педагогов с современными родителями»;

«Ритмика как универсальное средство развития и коррекции проблем в воспитании детей»;

«Пение в детском саду: особенности, современные подходы и методики»;

«Театрализация, ее возможности в воспитании креативной, успешной Личности», и др.

Обращаться на zakaz@muspalitra.ru, panichkinaluda@yandex.ru. Тел +7(921) 959 9253.