Дорогие коллеги — педагоги детских садов!

Приглашаем Вас стать участником Всероссийской Творческой группы педагогов «Р.И.Т.М.» в дистанционной форме в 2023-24 учебном году.

Всероссийская Творческая группа объединила самых активных, самых позитивных и компетентных педагогов – воспитателей, музыкальных руководителей, методистов, заведующих, инструкторов по физической культуре, а также специалистов — логопедов, дефектологов, психологов, педагогов дополнительного образования. Благодаря этому педагоги пополнили свои копилки новым опытом, новыми знаниями, новым методическими разработками, поучаствовали во Всероссийских конкурсах, получили награды. Лучшие разработки подготовлены к публикации в электронном сборнике и журнале «Музыкальная палитра».

Участие в Творческой группе дает следующие преимущества:

 —  получение пакета лицензированных документов от АНО ДПО «Аничков мост» и дополнительные баллы к аттестации;

 — возможность повысить свою квалификацию в удобном режиме за минимальную стоимость;

  — возможность участия в профессиональных конкурсах (бесплатно), а также быть членом Экспертной группы (членом жюри) при условии высшей категории;

 — возможность транслировать собственный профессиональный опыт на федеральном уровне; обмениваться идеями и разработками с коллегами в режиме онлайн;

 — выступить в роли ведущих вебинаров;

 – получить текстовые, аудио и видео материалы по актуальной тематике.

Предусмотрена скидка по оплате за ВТГ — 50 рублей за каждого нового действующего участника (акция «Пригласи друга» действует с сентября по ноябрь 2023 года).

Все, кто присылает свои авторские разработки и видеоролики, получают Благодарственные письма, а участие в вебинаре в роли ведущего дополнительно оплачивается.

Занятия ВТГ «РИТМ» проходят несколько раз в месяц. Высылаются Сертификаты, методические материалы, видеозаписи, фонограммы и др. материалы.

Отправлять анкеты на почту: panichkinaluda@yandex.ru (менеджер).   

Редакция «Музыкальная палитра»: zakaz@muspalitra.ru,

Анна Иосифовна: почта zakaz@muspalitra.ru  Тел. +7(921) 959 9253.